• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Случилось и нам тут побывать. Наслышана была отрицательно о этом месте, поэтому немного нервничала, а оказалось, что больница прекрасная! Вызывали скорую, направили нас туда.Приехали- нас быстро приняли, взяли анализы, заполнили анкеты и тп. Разрешалось присутствовать везде двум родителям(считаю, это удобно, когда на руках малыш и сумка вещей). Положили нас во 2е отделение с кишечной инфекцией.Сразу начали лечение.Палаты чистые и уютные, с санузлом и душевой кабиной.Горшочки для деток предоставляют, обрабатывают. В палатах детские столики и стульчики, где удобно покушать и позаниматься с ребенком. Вместительный шкаф стоит в палате.Белоснежное(!) постельное белье, его можно менять по необходимости самим. Можно взять одеялко или подушку вторую, если необходимо.Игрушки свои можно также сдать на обработку( мягкие запрещено в больницах).Чистая водичка для деток на постах.Медсестры добрые и приветливые, все объясняют рассказывают.Кормят вкусненько, даже очень. Отдельное меню для деток, родителя и кормящих матерей.Врачи наши тоже попались прекрасные люди. никакого негатива.Ребенок отказывался лечится белой глиной и нам разрешили пить свою смекту.
◘Если вам ставят уколы в попку, на посту есть необходимые настойки и заготовки для компрессов от синячков.
◘Уборка палат происходит каждый день. все моют и обрабатывают.
◘Есть и платные палаты за 1500р в сутки.
◘Обязательна ФЛГ для родителя, если нет у Вас, можно пройти в больнице за 500р. Есть няня, которая посидит с малышом пока вы пройдете ФЛГ в соседнем корпусе, либо пока Вы съездите в свою больницу, чтобы пройти бесплатно по полису.(этот момент уточняйте более подробно у персонала)
После выписки через 2 дня нам позвонили и расспросили о самочувствии ребенка.
Вообщем достойный уровень, отличные врачи!
Спасибо, Вам, огромное!
А " мамаш" которые кричат, что к вам плохо относились и не так лечат, скажу одно. Немного сами следите за гигиеной ребенка во время прибывания в больнице. Мы лежали 5 дней и насмотрелись ужаса. и голые дети босиком разгуливающие по отделению, сами по себе гуляющие. с грязными руками, ползающими по полу. Медсестры поэтому и делают вам замечания, они не должны развлекать и следить за вашими чадами. Возьмите с собой книжек, лего и тп. и занимайте ребенка, мойте ручки деткам! Быстрее выздоровеете и поедите домой! Последний абзац прям имхо-имхо. а то сейчас замучаюсь камни ловить☻☻☻