• Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м

Скажу так. Познакомилась с этой больницей 15 лет назад, попав сюда с первым ребёнком. Сейчас лежу с младшим в палате 123. И знаете , прогресс на лицо!

Да, соглашусь, при наличии пустых палат, заполнять соседние по 2-3 человека неприемлемо. Но эта практика многих мед. учреждений.
Поэтому по возможности, берите сервисную. 1500 тысячи и на тебе...

Поэтому по возможности, берите сервисную. 1500 тысячи и на тебе отдельный душ/туалет, холодильник и телевизор.

По поводу мёд персонала. Врачи - компетентны! Очень доброжелательны и контактны. К сожалению, мне приходиться часто здесь бывать .. Если попали к заведующей-считайте выиграли в лотерею.

Поступил в отделение, возьми телефон поста. Мало внимания - позвони и вызови врача/сестру. Если ребёнок совсем слабый, сразу при поступлении проси, чтобы заглядывали к тебе почаще, не откажут.

P. S. Территориально мы относимся к Бердской инфекции. И каждый раз "Скорая" не желает везти в Мочище. Только после категоричного отказа от Бердска (думаю, вы догадываетесь о причине) везут со словами -"могут не принять". Принимают всегда и без вопросов.