• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Так получилось, что после одной больницы, где дочка лежала с ЗЧМТ и сотрясением мозга, мы принесли инфекцию. На второй день выписки. Мы с дочкой слегли с высокой температурой. Когда антибиотики на 7 день не дали результат и температура не спадала, нас отвезли на скорой в больницу 3. Почему туда? Я сама не хотела туда ехать все таки мы там один раз лежали с кишечной. Не очень понравилось. Но отвезли туда, так как у дочки была один раз работа и понос на антибиотики. Привезли на скорой туда быстро с МЖК 30 мин ехали. Оформили, взяли анализы, сделали рентген. Обсудив все с родственниками решили платную палату, так как дочка уже в одной лежала больнице общей палате и принесли оттуда инфекцию и иммунитет уже никакой и чтоб больше ничего не подцепить от других детей решили отдельную палату. Это было 5 отделение на 3 этаже. Нас тепло встретили, отвели в палату, везде чисто, в коридорах никто не ходит, если и мамочка вышла то в маске. В коридоре гладильная система, микроволновка, холодильник, весы, тумбочка с водичкой для детей. На посту градусники, маски и тд. Палата досталась отличная ( кровать, детская кроватка, шкаф, холодильник, стол, взрослый и детский стул, тумбочка, пелинальный стол, телевизор, раковина, отдельная комната унитаз, раковина и ванна), ночник, в комнате тепло. Постельное белье белоснежное. Медсестры вежливые и добрые. Уборка 2 раза в день. Уколы 3 в день, врач заходил рад в день, администраторы спрашивали каждый день все ди устраивает. Понятно что платный сервис, сразу другой уровень. Кормят тоже. Сытно и полезно для детей. Для меня убого ( эти куриные котелки 2 раза в день на протяжении 5 дней меня убивали) пришлось звать мужа с едой человеческой))) так как после одной больницы не отошла их кормежки. Было кишечное расстройство. Дочке стало лучше на второй день, а дома пластом лежала неделю, в больнице на третий день уже бегала по палате, играла. При болезни она потеряла целый килограмм, для неё очень много так как итак худая всего 13 кг в 2г 9 мес. А при болезни 12 кг. Но при выписке 500 г вернули. Лежать было одно удовольствие но дочке было скучно в палате, хоть и игрушки привезли,поэтому ужа на 5 день мы выписались. Кашля, температуры уже не было. Только немного сопельки были, на на следующий день после выписки они прошли. Спасибо всему персоналу 5 отделения за мою доченьку.