• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Поступили экстренно по скорой с ребенком в эту больницу 24,05,2016, выписали 30,05,2016 года. Очень боялась, т,к, ни разу не приходилось госпитализироваться. Была приятно удивлена. Поступили в 23-30, приблизительно, в приемном покое приняли очень быстро, осмотрели, взяли все необходимые анализы. Пришла санитарочка и взяв пакеты проводила во 2 отделение на 3 этаж (кишечное отделение). Определили в 319 палату. Сразу пригласили на постановку катетера. Девочки, большие специалисты, быстро поставили ребенку катетер в венку, я даже удивилась. Прекрасно понимаю, какие у деток венки. В начале первого ночи уже подключили капельницу. Палаты с хорошим ремонтом, есть душевая кабина, туалет и две раковины. Кормят хорошо, конечно питание диетическое, но другого и никак нельзя. Девушки, разносящие еду, дополнительно предупреждают, что нельзя деткам. Объясняют, что взрослым, что деткам. Моют палаты по 3-4 раза в день, на совесть. На мой взгляд, условия созданы все для комфортного лечения. Доктор, у нас была заведующая отделением Варенникова Вера Викторовна, очень душевный, грамотный человек осматривала ребенка ежедневно, по просьбе, осматривала дополнительно. Объяснила результаты анализов, тактику лечения. В выходные дни часто приходила доктор Автюхова Галина Васильевна, очень понравилась! Старшая медицинская сестра Первунина Оксана Владимировна, девушка, к которой можно обратиться с любой просьбой и она постарается помочь. Очень удивило, что дополнительно ходит администратор и спрашивает, всего ли нам хватает, какие замечания. Девочки медсестры, очень хорошие, добрые, отзывчивые, профессионально выполняющие медицинские манипуляции. Лично к нам относились, как к родным! Очень хочу поблагодарить и назвать по именам.
Медведева Татьяна Сергеевна, Ковальчук Валентина Николаевна, Сарычева Кристина Андреевна, Емельянова Софья Сергеевна, Гераськина Ирина Анатольевна, Шепелева Ольга Владимировна. Девочки, спасибо Вам огромное!!! За время пребывания в стационаре, понравились все от вахтеров до заведующей! Негатива не испытывала ни от кого. Мы даже день рождение, 3 годика, провели в отделении. Приходили, поздравляли, было очень приятно!!! Побольше бы таких людей! Спасибо руководству больницы за такой персонал. Надеюсь мой отзыв не останется без внимания и девочки будут премированы. Еще раз огромное спасибо, за доброту, профессионализм, терпение. Спасибо , что Вы есть.

Уважаемая Татьяна Борисова!
Огромное спасибо, Вам за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно!
С уважением администрация ГБУЗ НСО "ДГКБ №3"