• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м
Yuliya написала 2 отзыва об этом месте

Через год с хвостиком решила и я написать свой "хвалебный" отзыв о данном мед учреждении. Попали мы сюда с почти 4-х летним ребёнком с ангиной. Сразу взяли платный одноместный бокс за 1500 в сутки. Я была поражена достаточно приличными условиями пребывания: большая одноместная Палата на маму и малыша, свеженький ремонт, душ и туалет в палате, детский столик и стульчик, 2 кровати на взрослых, 1 кровать для ребёнка, кухонный стол, телевизор, раковина, шкаф. Еду приносят в палату, вполне съедобную. Все бы ничего, но на 4- й день когда нас готовили к выписке мы подцепили какую то кишечную инфекцию. Вначале у меня началась рвота и понос, потом у ребёнка!!! 😱 при этом я из палаты старалась не выходить, а малыш вообще не выходил. Т е из без того обессиленного ребёнка, которому до этого ставили уколы, добавили ещё и капельницы! А заболевание списали на приём антибиотиков ☝🏻️ и якобы непонятно какую еду, принесенную из дома родными! 👹 Интересно как же я тогда заболела если я не принимала антибиотики, да и пищевыми расстройствами никогда не страдала! Все это сопровождалось недоброжелательным поведением лечащего врача! ( молодая женщина) а мед сестры уже шептали мне:" уносите отсюда ноги"! Я подозреваю что у них там не чисто дело на кухне, и мы заразились именно через еду или через плохо помытые тарелки. В общем я написала отказную и поехала домой! Дома научилась ставить уколы и мы долечились дома. Боже упаси попасть ещё раз в инфекционное отделение этого филиала Ада на земле! Ставлю одну ⭐️ за приличные условия проживания и минус 5 ⭐️ за прицепившуюся кишечную инфекцию и отношение лечащего врача! 😡

Уважаемая «Yuliya»!
Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации нам необходимы: ФИО ребенка, дата поступления. Вы можете нам написать в личные сообщения, либо позвонить по телефонам 20-36-158(приемная главного врача), 89139851956 (администратор) с 8.00-16.30.
С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• И даже одноместный бокс не спасает от головотяпства персонала. Рефламп.

• мы тоже там как-то лежали с дочкой. Сначала у нее была бактериальная инфекция, которую вылечили за 2 дня. А потом так же перед выпиской подхватили вирус, да такой мощный, что еще пришлось почти 2 недели лежать и профессор приходила, потому что мононуклеоз стали подозревать. Лежали тоже в платном боксе.

• Кошмар! 😱 Сочувствую. Это у них обычная практика

• Мы тоже лежали в платном, лежали 5 дней но никакой кишечной не схватили, своя посуда которую мыла сама. Если выходила то в маске. Домашнюю еду не носили, если только больничную. И ничего мы не поймали.

• ну, это было бы просто ужасно, если бы все поголовно что-то "подхватывали". Мы ходили на ингаляции и там одновременно с нами всегда кто-то был. Естественно, без масок. Я подозреваю, что там и заразилась ОРВИ.

• нам ингаляции приносили в палату. Я все промывала, так как мы в прошлый раз ещё 1,5 года назад там лежали в бесплатном отделении, я подхватила кишечную. Поэтому в этот раз я внимательно ко всему была, дочь сидела в палате, никаких контактов с другими.

• Я прокололась только с посудой( свою не взяла( а так тоже ходила в маске, никуда кроме поста не выходила то, руки мыли как чумные - постоянно, но не помогло 😬

• Уважаемая «Yuliya»!
    С уважением администрация ГБУЗ НСО «ДГКБ №3»

• Что разбираться? Выписку я видела и витала. В ней все "шито-крыто" 😡 Разбираться чтоб опять услышать -"сами виноваты"?