• Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м
Любовь написала 2 отзыва об этом месте

Вот уж, действительно: разные отделения-разные исходы заболевания! 11.06 приехали из больницы на Вертковской, куда обратились по поводу болей в животе у ребёнка. Там взяли анализы, осмотрел хирург и сказал:"Ничего хирургического, анализы плохие"(откуда ж им быть хорошим, если баночки для мочи там стоят на окне открытые и многоразовые😕). Привезли сюда. Здесь нас с болями в животе периодическими положили в 1 отделение, заверив меня, что там лежат с ОРЗ и ОРВИ и ничего мой ребёнок там не подцепит. Было повышение лейкоцитов в крови и ацетон в моче. В первый же день поставили капельницы и начали курс антибиотиков. К лечащему врачу Басовой О.А. претензий никаких, спасибо, что помогли вылечить давнюю ОРВИ, которую наш педиатр лечила аж с 19 мая.

Всё наше пребывание в больнице омрачило следующее: к нам в палату положили девочку 8ми лет. Весь день у неё была температура 38,4, а на утро 13.06 её обсыпало! Я ещё спросила у медсестры:"Это точно не ветрянка?" На что услышала отрицательный ответ и заявление, что ветрянка выглядит не так. Ну да, а то, что это может оказаться корью, краснухой и т.д-никого не волновало. Слава Богу, что пришла другая медсестра и повела девочку к врачу из другого отделения. Ветрянка подтвердилась. Итак, мы с ребёнком - контактные по ветрянке, вот после энцефаломиелита недавнего только ветрянки нам и не хватало!!!

Попросилась в платную палату, но и это нас не спасло! Выписали нас 15.06, а 16.06 у ребёнка поднялась температура 39,3 и вновь заболел живот. Ночью вызвали "скорую" из Авиценны, т.к. больше я рисковать в этой больнице так не хочу и знаете что? У ребёнка гастроэнтерит!!! Он зацепил энтеровирус!!! 18.06 в добавок вылезла герпесная ангина, а вчера 20.06 с такими же симптомами свалилась я!!!

Когда мы лежали в 4 отделении у Марины Анатольевны, даже никакого насморка не подцепили, а тут и энтеровирус, и ветрянка, привет!

За то, что вылечили от затяжной простуды-5, за сопутствующие теперь болезни-0.