• г. Новосибирск, Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Сегодня выписались из 3 отделения. Не буду описывать плюсы и минусы. И так понятно, что лежать в больнице с собственным больным ребенком - приятного мало! Лежали в этой больнице 3 раз. В общем впечатление хорошее. За исключением некоторых моментов. Опять же, учитывая состояние мамы больного ребенка, придраться можно хоть к чему. Поражает работа администратора. Не помню ФИО, очень милая и приятная девушка. И очень понимающая. Для бесплатной медицины даже немножко странно ) Хотелось бы особо отметить замечательного человека, заведующего отделением реанимации, Сергея Юрьевича. Бесконечная ему благодарность за поддержку и профессионализм! Мне, наверно, не нужно объяснять мамам, когда-либо отдававшим своих детей в ОРиИТ, свое состояние. И всё же с первой минуты общения с этим чудесным человеком мне стало спокойнее. Я очень рада, что в нашем коммерческом Мире еще остались Врачи с большой буквы! Также хотелось сказать отдельное спасибо нашему доктору, Евгении Николаевне, за заботу и поддержку! Конечно, никому не пожелаю попадать в данную больницу, и всё же страшного там ничего нет. И если дело касается жизни и здоровья собственного чада, жаловаться на неприятные мелочи должно быть стыдно! Ситуации, конечно, у всех разные. В общем и целом от меня большое спасибо всему коллективу ДБ номер 3!