• Охотская, 81 — 1 этаж
  • Институт (Мочищенское шоссе) 850 м

Лежали 3дня в 3 отделении в сервисной палате (1500сутки) . Начнём с +
- Палата очень просторная, прям огромная! Мы Лежали в однокомнатной, там телевизор смотреть удобней)))
-Кормят отлично, прям на убой! Не успевали съедать завтрак а уже обед приносили! Хорошее диетическое питание как для малыша так и для взрослого!
-Уборка 2 раза в день , постель меняй сколько хочешь!
-Работники кухни очень приветливые милые женщины, приветливость мед работников на 3+
На этом с плюсами к сожалению все ((((
Минусы---
-Не смотря на сервисную палату в ней не чисто, грязь под кроватями от предыдущих жителей, макрицы, душевая кабина прям фууууу у вся в плесени!!!!! Стены палаты грязные , в тумбочках грязь и крошки, шторы тоже в каких то пятнах !!! И эта вонь грязных сырых тряпок просто жесть
-уборка не супер, либо просто протирают тяп ляп либо мочат так что можно как на коньках! Годовалый ребёнок падал постоянно
-Лечение примитивное антибиотик и все, уколы 4 раза в день ((( на мой вопрос может какое то физио у вас есть или может купить каких то лекарства для горла, мы с ангиной Лежали сказали что не нужно!
Вообщем моя четверка за внимательного администратора и за вкусную кухню! А палата не на 1500 уж извините , хотя конечно это лучше чем лежать в общей и цеплять заразу от соседей, но вы хотя бы чистоту там наведите что ли!