• Новосибирск, Охотская, 81
  • Больница (Мочищенское шоссе) 600 м

Лежали во втором отделении с дочкой с 6 по 9 марта 2021.

Когда поступали в выходные - боялась, что к нам никто не будет подходить и контролировать состояние ребенка, но к счастью, ошиблась. Впечатления остались самые хорошие.

Лежали во втором отделении с дочкой с 6 по 9 марта 2021.

Палата просторная, чистая, с раздельным душем и туалетом. Ежедневная уборка. Возможность менять белье хоть триста раз на дню, если вам это необходимо. Неплохое питание.

Но главное - это, конечно, персонал.

Медсестра в отделении (к сожалению, не запомнила фио) отлично , с первой попытки, установила моей 3-х летней дочке катетер, хотя до этого в приемном покое этого сделать не смогли. Остальные медсестры также оставили самое приятное впечатление, всегда во всех просьбах шли навстречу и помогали.

Врачи мгновенно реагировали на все жалобы по состоянию ребенка и быстро поставили его на ноги. Особенно среди докторов хочется выделить Смирнова Никиту Евгеньевича. Очень хороший и внимательный специалист. Подробно рассказывает и объясняет, чем болеет ребенок, почему назначено то или иное лечение, и без всякого раздражения отвечает на все вопросы родителей, какими бы странными они не были.

Спасибо всему персоналу этого отделения за такое человеческое отношение🌷