• Пархоменко 2-й переулок, 2
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Я осталась в крайне ужасном впечатлении о данном заведении. Попали с малышом сюда через 2 дня после выписки из роддома. У меня просто шок, опять в больницу. Приехали по направлению учаткового педиатра. Принимала зав отделением 4 этажа Томина. Может быть буду груба сейчас, ла и ладно, это мое мнение. Наглая женшина, с ребенком обращалась, как с игрушкой, крутила, переворачивала все навесу, от таких сцен сердце замирает. Вцепилась в реьенка, отдала его какой-то странной женщине в платке и сказала уносите. Я в шоке; не представиться, не сказать зачем забрали, просто быстро унесли и все. На мои мольбы назначить лечение и отпустить домой наорала на меня и отправила проходить ФЛГ. Я собравшись с мыслями и вся в слезах поехала домой, прошла ФЛГ, благо уболтала медсестру сегодня же выдать результат. Дальше пришлось опять с правого берега ехать на левый, естественно пробки, вся извелась, наконец оказалась в отделении, кстати говоря, для мамы тоже целый список вещей нужно с собой взять, только говорят об этом в самый последний момент. И вот я в отделении ю, странная женщина в платке посадила меня на пост к медсестре и оставила ждать. На вопросы где мой ребенок не ответила. Прошло еще много времени, наконец соизволила показаться медсестра, подписала разные бумаги с глупым савдеповским режимом. Отвели в палату, ребенка отдали только через час. Как же мы были рады снова видеть друг друга. Первый день было терпимо, только из дома, одни в палате. Матрас и подушки жутко неудобные, в палате холодно, особенно ночами. Молоко от таких стрессов у меня пропало. Пришлось кормить малыша этими жуткими вонючими смесями, да, да, я не ошиблась смесь кртопую мы ели имела отвратительный запах. Сначала ребенок не хотел ее есть, отказывался, срыгивал. Мы еще долго после больницы восстанавливались от такой пищи. На второй день вечером положили первых соседей и за два дня плата забилась. Пять мам и столько же малышей. Спать невыносимо, то дети плакали от голода, потому что кормят тут строго по часам и ни минутой раньше, а часто позже, вот и мы бегали, смотрели, когда поривезут бутылочки. Мамы тоже рыдали от таких условий. Свидания с родными только с 10 до 12, что крайне неудобно. Обход в это же самое время. Душ на грани фантастики, железный поддон, без клеенки, воду настроить сложно, постоянно обжигалась. Что касается лечения ребенку сразу начали колоть антибиотики, и еще 4 препарата. Спрашиваешь зачем, для чего ни кто не отвечает. Мне с огромным трудом удалось договориться с Томиной свозить моего ребенка на платную консультацию, не буду здесь писать куда. Но там профессионалы от бога, все им доверяют и едут со многих регионов именно к нам. Дальше было совсем интересно, мы приехали туда, нас встретили прекрасные врачи, посмотрели малыша и сказали, что нам не чего делать в столь жутком заведении. Нам нужно пропить некоторые препараты и самое главное можно это делать дома. Я была возмущена отношением персонала в этой больнице. Мало того, что все хамы, так еще и держали нас не обоснованно. Мамочки, если есть возможность лечиться дома или в другом месте, то ни за что не кладите сюда свое чудо. Тут работают НЕ профессионалы, а главврач этому потакает. Ужасное место, как в тюрьме себя чувствуешь. После больницы подцепили кучу заразы. Одна из проблем этого места у всех детишек потом начинают гноиться глазки. Вот она внутрибольничная инфекция