• Пархоменко 2-й переулок, 2
  • ПКиО им. Кирова 550 м
Courtesy написала 2 отзыва об этом месте

В мае 2015 года лежала с ребенком на 5 этаже и уже оставляла об этом отзыв.А теперь еще интереснее.
Когда нам сделали рентген,то сказали,что у нас на снимке расширение,которое указывает, что возможно у нас порок сердца. Отправили нас на узи сердца и не только нас, и еще троих из палаты. Там нам ничего не сказали. На след день пришла кардиолог и всех послушала, всем сказала, что сердце сильно шумит. Только на обходе педиатр всем сказала, что у всех детей порок сердца. КАК ТАК?!!! Первое узи мы сделали в Узи студии - все хорошо просто добавочная хорда, вот и шумит. Сделали в Мешалкина,все хорошо, та же ложная хорда. КАК ТАМ ВООБЩЕ СМОТРЯТ НА УЗИ?!!! Причем когда я сказала в Мешалкина, что лежала с бронхитом с ребенком и нам такое поставили ,спросили что за больница...Я долго что-то отвечала и они за меня ответили, что Гераськова и поулыбались. ВИДИМО часто там дети после этой больницы там перепроверяются. А между прочим нам пришлось потратить 2600р узи+ такси 800р.
Если не дай Бог придется туда лечь, я прям в здравоохранение буду звонить и узнавать ,имеют ли они право всякие свои правила устанавливать, и какой смысл там лежать , когда кучу лекарств своих везешь, а если нет возможности?...

• У нас такая же ситуация была в этой больнице. Я конечно сначала чуть не поседела!А потом трезво оценив ситуацию решили с муже везти сына в Мешалкина. Диагноз не подтвердился, тоже так же как и вам улыбались.Думала съездить в больницу и ткнуть их носом в заключение!Но увы,не хотелось портить нервы!

• Да да,моему ребенку и ребенку соседки по палате тоже ставили порог сердца