• Пархоменко 2-й переулок, 2
  • ПКиО им. Кирова 430 м

В июле этого года у нас экстренно раньше срока родилась наша любимая вторая дочь. Рождение было экстренное и после родильного дома нас направили в эту детскую больницу. Про нее я наслышана давно, мы обзвонили все возможные учреждения и оказалось, что только эта больница принимает таких малюток. Выбора не было. Я человек терпеливый, хотя как и все люблю чистоту, комфорт и т.п. Я решила, что вытерплю всё ради здоровья нашей доченьки. Меня не испугали бытовые условия, всё как всегда, что можно ждать от обычной больницы? Ремонт, видимо, не так давно сделан. Всё относительно терпимо. Про сцеживания по расписанию - это тоже норма во всех больницах. НО отношение!!!!Вероятно, началась серьезная реформа в нашей медицине если уж в детской больнице такое отношение к людям. Медсестры хорошие, особенно дневные - это Надя и Оля. Девочки, Вам огромное спасибо!!! Спасибо Любови Александровне с молочной кухни, да и другим медсестрам. Но наша лечащая врач, а она и зав.отделением Любовь Ивановна Томилина - это что-то!!! Да, как специалист она хорошая, деток смотрит, лечит хорошо, но как общается с мамами. Меня она видела первый раз, но разговаривала со мной в таком тоне и манере! Я что-то не припомню, чтобы со мной так разговаривали. А знаете почему? Она и не скрывала. У меня по мужу нерусская фамилия и она почему-то решила, что мы гасторбайтеры!!!!!Я русская, у меня высшее образование, еще мои прадеды приехали в Новосибирск, мой папа почетный гражданин Новосибирска, меня окружают очень хорошие люди!!!Никогда не думала, что меня будут так оскорблять в детской больнице. Мои родственники очень настаивали на обращение в Минздрав области и главврачу за такое ко мне отношение. Но, признаюсь, после родов да и с больным ребенком - это не то состояние, когда хочется каких-то разборок. Пусть это будет на ее совести, если она у нее есть.