• Новосибирск, Пархоменко 2-й переулок, 9
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Сотрудники регистратуры этой поликлиники просто ужас! Нерусская девушка-регистратор по имени Арман, хамит безбожно, на полвопросе по телефону бросает трубку, а при просьбе найти карточку, на 2 секунды отошла и вернулась с как-будто с заготовленной фразой - карточки нет! На мою просьбу поискать на полке отложенных по записи, она со словами "Я что в карманах ваши карты прячу"? крикнула "следующий"! Когда я в третий раз, отстояв очередь вежливо попросила всё-таки поискать карточку ещё раз, она сказала - сами ищите! И о чудо! Я нашла свою карточку уже через 1 минуту, в полке отложенных по записи, как я и говорила ей! На что она грубо ответила - "Нашли - ну и идите себе!" То есть на самом деле карты не теряются, их просто регистраторам лень искать! Проще сказать - Карты нет!!!!!

• абсолютно с Вами согласна! Но до них по-моему, никому нет дела. Как хамили так и будут хамить.

• Точно, есть такая! Сегодня вызвали врача к ребенку с температурой, она нам ответила, что мы не зарегистрированы!!! Дошли до заведующей, та обещала разобраться. Днем, не дождавшись врача, позвонила в единую регистратуру и мне ответили, что ВЫЗОВ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН!!!

• Да, таким никакой урок не впрок) Впрочем они все там, в регистратуре, такие - упрямые, озлобленные, несмотря на то что остальные почтенного возраста..