• Трудовая, 15 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 180 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить еще один отзыв, поскольку сейчас мы лечили несколько зубов. Пришли посмотреть один подозрительный зуб, а нашлось 4 зуба с кариесом, сказали лечить немедленно. Я естественно, испугалась и на следующий день в 7.30 утра была в регистратуре, чтобы взять талон и начать лечение, как можно скорее (кстати, можно было и не ехать, а дозвониться. В регистратуре в 7.30 я была одна и шквала телефонных звонков не слышала). Получила талон на 10.00 и поехала за ребенком. Я волновалось намного больше, чем дочь. Мы ей два раза лечили кариес, это занимало не больше 5 минут, да и он этого не помнила...
Сначала мы попали к Титовой С.Н., врач, узнав, что доче 6 лет, сказала, что я могу посидеть и в коридоре, а дочке доброжелательно предложила поболтать, как подружкам:) Я сидела в коридоре и вздрагивала, когда работала бор машина (я то зубы лечила в последний раз во 2 ом классе, а это больше 20 лет назад, но до сих помню эти неприятные ощущения). Волнения оказались напрасными, доча вышла через 20 минут и сказала, что было больновато, но терпимо. На самом деле, я переживала, найдет ли врач к ней подход, в нашем случае это очень важно. Все прошло отлично!
Естественно за один поход мы не справились. И следующие два раза мы лечились тоже у хорошего врача - Бухмастовой Т.В. (специально зашла на сайт и посмотрела, как правильно пишется фамилия и инициалы:). Все тоже прошло спокойно, в дружелюбной обстановке, с похвалами.
Спасибо большое врачам - мой ребенок не боится сейчас стоматологов, хоть и понимает, что это лечить зубы неприятно.

И в заключении, о самой поликлинике. Она мало изменилась за последние 20 лет, но в кабинетах светло, чисто, есть новое оборудование. Зашли в туалет и доча выдала: "В туалете чисто, Ревизор из программы проставила бы плюс" :)))