• Степная, 7
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Телецентр 550 м

Решили попробовать воспользоваться бесплатной медициной))) я конечно боялась, тк детей вела на осмотр первый раз, но не прогадала! Конечно дозвониться с 8 утра было трудно, но в 9:30 мне посчастливилось все-таки записаться! Вечером этого же дня, простояв в очереди с первым ребёнком (4,5года) ровно 7 минут, попали в руки очень приятного врача - гигиениста Луковой М.А., зубки все проверила, обрадовала, что все в порядке, предложила сделать чистку, убрать слегка видимый налёт (бесплатно)! Мы согласились, а доброжелательный врач в свою очередь очень старательно сделала чистку! Ребёнок доволен, а я тем более! Спасибо доктору за первый, столь положительный визит ребёнка к стоматологу! Со вторым ребёнком (10 месяцев) тут же отправились к хирургу, в очереди были минут 10, врач (не запомнила фамилию) все подробно рассказала про нашу уздечку, все внимательно осмотрела, я осталась довольна! Не знаю конечно, как лечат там зубы, но осмотр был прекрасным! Хотя я настороженно отношусь к бесплатной медицине, но тут была приятно удивлена! Спасибо персоналу!