• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 44/6 — 1 этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 480 м

Я была приятно удивлена этой поликлиникой.

Попали сюда в субботу с острой болью. Накануне лечили зуб и ночью воспалилась десна, был сильный отек. Приняли оперативно! Адекватный администратор. Очень приятная врач и медсестра. Фамилий, к сожалению, не знаю. В 6 кабинете)

Сразу отправили на удаление. Хирург чудесная женщина. Все сделала быстро и...

Я была приятно удивлена этой поликлиникой.

Сразу отправили на удаление. Хирург чудесная женщина. Все сделала быстро и аккуратно.

Но моя переживательная девочка, после удаления, начала падать в обмороки😬 и тут мне очень понравилась реакция врачей. Помогли, уложили, привели в чувства) без капли негатива или агрессии))

Записались ещё к ортодонту) надеюсь, она окажется не хуже своих коллег)

Единственный минус, это, конечно, запись. По телефону практически нереально Дозвониться.

• А вы лечили где, что такой результат? А точно нужно было удалять или в нормальных руках и с правильным оснащением рабочего места такое лечится?

Не надо надеяться, надо искать толкового специалиста. Иначе, если у ребёнка есть проблемы по части ортодонтии, его просто поломает вот такой вот непонятно кто первый попавшийся. Ортодонтии в нашем городе нет, а то, что есть, это что попало.

• Лечили в пк по месту жительства. Зуб изначально был обречён. Но вылечить всегда пытаются до последнего.

Проблем в ортодонтии у ребенка, слава Богу, нет. Но т.к удалили зуб раньше времени, они могут появиться) именно поэтому поэтому идём к ортодонту на консультацию