• Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 180 м

Грош цена таким "врачам" как у нас. Не квалифицированная, грубая, скандальная бабушка, 83 Юхтенко Прасковья Павловна с 41участка. К ней можно только сводить ребёнка узнать вес и рост, в этом много ума не надо, на этом все. А вот то что касается лечения это не к ней, если вдруг ребёнок заболеет можно сразу искать платного т.к. она не лечит, а калечит, на дом тоже нет смысла вызывать, проще скорую вызвать. Когда нам было 2 недели, сын начал отказываться от груди, срыгивать, кричать, поджимать ножки когда я пыталась покормить, мне посоветовали сдать анализы на лактозную недостаточность, на что наш "врач" сказала "что за бред, сама сидишь и придумываешь болезни ребёнку ". Мы сдали анализы и действительно у нас Лактозная недостаточность 2ой степени. В этом случае нам пришлось идти к платному врачу и лечиться у него. Даже когда я показала анализы Прасковье Павловне, она отрицала и сказала что это выкачивание денег из нас, хотя это просто лаборатория, врача я сама искала. И как на прием к ней, так выходишь от неё весь на иголках. В таком возрасте пора и на отдых и дать дорогу более молодым, грамотным специалистам. Тут взрослый по боится у нее лечиться, а мы вообще детей к ней водим. Очень надеюсь что в ближайшее время она уйдёт на заслуженный отдых и мы с мамочками сможем вздохнуть!!!