• Учительская, 15 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 90 м
ПравдаРуб написал 2 отзыва об этом месте

Вот мы тут все дружно оставляем отзывы, и больше из них отрицательных, чем положительных. А помнит ли кто либо из нас, что мы имеем право выбирать в поликлинику, в которой нам хотелось бы обслуживаться. Пример, зарегистрированы в Заельцовском р-не, а проживаем в Калининском р-не. И по месту проживания относимся к 29-ой поликлинике. Берем свои документы, а в прочем в наше время у большинства есть мобильные телефоны. Так вот звоним в поликлинику и узнаем, что нам необходимо для того что прикрепится к данной поликлинике. ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ В 21-ОМ ВЕКЕ! Так же очень хочется до нас всех пациентов довести, что есть телефон единой регистратуры-124, время работы с 7-30 до 20-00. Звоним, записываемся к педиатру, к узким специалистам, конечно перед тем как записаться по 124 к узким специалистам необходима направление отметит в регистратуре в электронном виде. И так же по 124 можно вызвать участкового педиатра на дом. О вторнике-ДЕТИ ДО ГОДА!
А хамки, хабалки, и как мы еще привыкли называть сотрудников - есть везде, Хоть в здравоохранении, хоть в системе образования и прочих сферах.
А кто либо из нас, пациентов готов прийти и хотя бы две недели проработать в поликлинике, хоть регистратором, хоть доктором?

• если человек сознательно пошёл на работу,которая предполагает общение с людьми,то будьте добры,общайтесь нормально,а сидеть и выплёскивать злость на посетителей из-за жизненной неудовлетворённости или маленькой зп можно и дома с родными.

• Вы не в себе что ли?Что вы пишите что можно перевестись.....это только на бумаге.Я лично хотела своего ребенка перевести.Заведующая поликлиники в какую я хотела перевестись выставила условия-только если будет согласие хотя бы одного педиатра.... Единая регистратура не записывает к педиатрам..нет очередей..Так что бред не несите.