• Учительская, 15 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 130 м

Уважаемые Министерство здравоохранения, заведующие, руководство, специалисты поликлиники! Раз уж вы взяли на себя обязанность принимать у себя на обследование будущих первоклассников, пожалуйста, систематизируйте как-нибудь этот процесс!!! Пройти 2 специалиста за 2 часа, потратив кучу нервов - голодный ребёнок (кровь сдают на голодный желудок), духота, толкучка, орущие мамашки, которые занимают сразу несколько очередей и не запоминают где и за кем заняли... Когда мне сказали те, кто через это прошёл - "готовься!", я и подумать не могла, что всё настолько плохо! Просто какие то спартанские условия!

• ... может я конечно и заблуждаюсь, но мы в свое время комиссию перед школой проходили в детском саду, и это было на много проще.
    А в детскую поликлинику мы ходили сдавали кровь, кал и мочу за 10-ть дней до начала учебного года.

• осмотр узким специалистом действителен в течении года, так же как и ФЛГ, например.