• Учительская, 15 — 1 этаж
  • Олеко Дундича 130 м

Пишу сюда свой негативный отзыв, а также буду жаловвться в здравоохранение! Ужасная поликлиника! Вынуждены в ней наблюдаться, т.к пепеехали жить по адресу который именно ОНА обслуживает! По какому праву педиатр навязывает нам прививки ? мы что обязаны их ставить? НЕТ! имеем полное право отказться! Так нас просто пытаются заставить, а мед.сестра еще и поддакивает и пугает разлмчными страшилками. У 3 х месячного ребенка была температура, страшенный кашель, я вызвала врача в 8 утра и так никто и не пришел!!! Пофигизм полный! Я весь день долбила регистратуру, мне только и отвечали, ждите! В 5 вечера спрашиваю, целый день прошел, сколько можно ждать ??? А они, до 20.00! А не обнаглели ли они? В итоге когда я в ояередной раз наорала на регистраторшу, где врач??????? В 18.30 резко прибежала врач по неотложке. Вопрос, а где наша? Почему она не пришла? Все правильно, а потому, что ей просто не передали вызов! И с 17 до 20 у нее начался прием! Да только неотложка не застала нас дома, мне пришлось тащить больного ребенка грудничка в пол ку самой! Свинство и только !!!

• Мамуля вы ку-ку? ) Сомневаетесь что придет врач звоните в скорую и не фиг таскать ребенка больного в поликлинику! Я не оправдываю поведение работников поликлиники , но ваше поведение тоже довольно странное .

• Был не вторник, не день здорового ребенка! А что в поликлинике только здоровые дети сидят в очередях?? Вы вобще там бываете? Если нет, то в осенне зимний период сходите и посмотрите, там больные дети все сидят на прием к врачу! В очередях толпами, чихают и кашляют! С каких пор ребенку с кашлем соплями и температурой надо скорую вызывать вместо врача? Или вы только своего здорового туда водите?,а если здорового, вопрос, зачем ? За каким я должна вызывать скорую , если я вызвала ВРАЧА! или теперь они не ходят домой по вызовам? Мое поведение ей странное, а как я должна реагировать? Я вызвала врача, а ему мой вызов даже не передали! Это нормально ? Оскорбления типа ку-ку, при себе оставь!

• Нефиг таскать в поликлинику.. ой да, тебя забыла спросить !