• Красный проспект, 101 — 3 этаж
  • Заельцовская 360 м

-а можно я на батуте вниз головой буду прыгать?

- боюсь, это плохая затея

- хорошая!!!

Бум-с....

- ты чего не сказала, что больно будет, - обиженно надув губы и потирая затылок.

Так началось знакомство малыша с игровой комнатой, и могло бы на этом закончиться, но, пока пробирался к выходу, забыл о своей неудачной попытке приземлиться на голову....

-а можно я на батуте вниз головой буду прыгать?

- боюсь, это плохая затея

- хорошая!!!

Бум-с....

Парню здесь очень нравится, но человек он компанейский, и идёт играть только тогда, когда есть другие ребятишки. Беда в том, что это бывает нечасто Или ему не везёт с компаниями в детской игровой комнате, или она не популярна у детей (а, может, у родителей) - вопрос открытый.

Стоимость получасового посещения 150 р, совсем маленьким эта комната не подходит, самостоятельно все препятствия им не преодолеть,а родителям туда не забраться.

Оставлять малышей одних я бы не рекомендовала, дежурные администраторы обслуживает ещё и кинозал, смотреть за детьми им некогда. Так что, если у вас есть 30 минут свободного времени, посидите на удобном диване и подождите, пока ваш ребенок вдоволь налазается по многочисленным переходам, напрыгается на батуте, накатается с горки и вдоволь накупается в бассейне с разноцветными шарами. Поверьте, отличное настроение вам гарантировано!