• Новосибирск, Новогодняя, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Площадь Маркса 850 м

Буду первой!

Буду первой!

От лица своего и своего дитяти хочу искренне поблагодарить педагогов этой музыкальной школы! Отдельно-народное направление, нашего руководителя Ирину Викторовну, преподавателя сольфеджио Людмилу Георгиевну и остальных преподавателей! Спасибо Вам огромное! Вы-нереально замечательные, вы как из фильма про счастливое советское детство! В наше время-это невероятно, сердечно Вас благодарим!

Для детей и родителей. Это-правильная хоровая музыкальная школа еще советской закалки, в самом лучшем смысле. Самое главное, что портит сейчас образование, в том числе и музыкальное-излишний гонор, барыжничество и дутое ЧСВ. Вот у этого заведения на данную заразу-железный авторитет, а дети занимаются именно музыкой, и не из-под палки!

Очень подходит семьям, которые НЕ готовы пожертвовать ребенком, лишь бы вырастить из него Баскова.

Указанных педагогов-еще раз искренне рекомендуем!