• Арбузова, 6 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 340 м

В первый год жизни ребёнка, а лучше пол года, да и вообще, чем раньше, тем лучше, нужно посетить грамотного невролога. Для нашей семьи - это Понасова Елена Александровна. Знакомство с ней произошло аж 14 лет назад, когда у неё наблюдалась моя младшая сестра. Поэтому, когда я сама стала мамой, вопрос о поиске специалиста отпал сам собой. Поток пациентов к Елене Александровне такой, что запись ведут на 3(!) месяца вперёд. Нас предварительно записывали на январь, через месяц перезвонили и пригласили на приём на прошедшую пятницу (20 ноября).

Комната ожидания, скорее даже коридор, небольшая, в ней два диванчика. Администратор довольно приветлива, хамства с её стороны замечено не было. Сразу объясняет, что куда складывать и где чего брать. Огорчает оплата исключительно наличными. Но об этом предупреждают сразу при звонке накануне приёма, поэтому подготовить наличные время есть.

Кабинет врача довольно просторный. Приём длится около 40 минут, которые проходят очень быстро. Во время приёма нет ощущения, что ты находишься у врача, атмосфера душевная. Елена Александровна детишек любит, что нельзя не заметить. Осматривает ребёнка в процессе игры и замечает то, на что другие врачи не обращают внимания. Объясняет все доступно, предлагает варианты лечения.

В общем, если в дальнейшем возникнут какие-то вопросы, то ответы будем искать вместе с Еленой Александровной!