• Арбузова, 6 — 1 этаж
  • Микрорайон Щ 320 м

Сегодня были с сыном (3 года 8 месяцев) у невропатолога Понасовой Елены Александровны.

За эти годы перебрала все клиники, не была только в ЦНМТ. Неврологи ЗАПУГИВАЮТ, натурально запугивают. И когда в садике рекомендовали посетить невролога, я лично перепугалась.

Но была приятно удивлена! Елена Александровна очень быстро нашла подход к ребенку, он сам выполнял все ее просьбы, отвечал на вопросы, контакт был 100%. У нас с участковым педиатром такой связи нет, хотя приходится намного чаще с ним встречаться!

И бальзам на душу - слова доктора: "Сразу успокою - ничего серьезного тут нет!"

Опять же боялась серьезного и зачастую ненужного медикаментозного лечения, до сих пор ни одного визита не обходилось без назначения серьезных лекарств, но Елена Александровна обошлась назначением витаминов и трав.

И бонусом: сын хотел остаться в клинике, так ему понравилось!

• В своё время Панасова после нескольких консультаций сказала, что у ребёнка со стороны неврологии проблем нет, мол идите к психиатру со своей задержкой речи. Спустя 2,5 года мытраств по врачам грамотный невролог наконец назначила МРТ, где и выявились причины наших проблем. Как же горестно осознавать, что МРТ можно было назначить столько времени назад и своевременно начать лечение! Считаю, что врач недоглядела ((