• Новосибирск, Дмитрия Донского, 20 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Добрый день.

Наконец-то добралась до телефона, чтобы написать отзыв о замечательной музыкальной школе.

Уважаемые родители, когда вы отдаете своего ребенка в эту музыкальную школу, вы вносите неоценимый вклад в развитие своего ребёнка.

Добрый день.

Моя дочка закончила музыкальную школу в этом году по специальности «аккордеон» и занималась в классе педагога Ларисы Николаевны. Сказать, что я благодарна Ларисе Николаевне, это значит ничего не сказать. Сейчас редко найдёшь педагога, который душой болеет и переживает за своих учеников.

Лариса Николаевна всегда радуются творческим достижениям своих учеников, она гордится ими и любит их, переживает за них. И это очень ценно, потому что преподавание – это отношения, отношения педагога и ученика. И если отношения между ними состоялись, то обучение и преподавание «обречены» на успех.

Лариса Николаевна -несомненно, талантливый педагог.

Вообще весь педагогический состав очень профессиональный. Здесь нет случайных людей. Елена Николаевна- педагог по сольфеджио, специалист своего дела. Школу одначнасно рекомендую. Эта лучшая школа, которую я встречала. Всех благ и процветания.