• Богдана Хмельницкого, 25/1
  • Стадион Сибирь 430 м

Пришли в эту школу, так как в ней, единственной в округе, была возможность обучаться на ударных инструментах, чего очень хотел мой ребенок. Были приятно удивлены, когда позвонили и, спрашивая про возможную стоимость обучения (для примера: в соседней школе искусств обучение на платном отделении - 2500 в месяц, да и на бесплатном... указано, что "поощряются пожертвования от родителей"...), услышали: "Вообще-то у нас учатся бесплатно". И это действительно так. Никто не тянет деньги, не намекает на пожертвования и проч. Поэтому - естественно, что школа старенькая. С другой стороны - видно, что стараются обновляться, в кабинетах (где я была, не скажу обо всех) - новая мебель, стоят электронные пианино (как раз "Ямахи" :-)). Учителя - молодцы, энтузиасты, стараются не только обучать - практически каждый месяц и не по одному - мероприятия, тематические концерты, вечера. К учебе подходят серьезно - в начале года директриса сразу предупредила, что мы пришли В ШКОЛУ, тут не получится прогуливать, не ходить месяцами - конечно, будут говорить об отчислении. Но, думаю, что если ребенок сам хочет заниматься, такой проблемы и не возникнет. Я очень рада, что мой старший сын учится здесь, к школе уже присматривается младший, ждем теперь, пока подрастет. Спасибо всей команде учителей за их труд :-)))

• Уважаемая Dyvara!Во всех музыкальных школах обучение бесплатное.Есть платные отделения.как и везде.Очень рада за Вас.что Вам нравятся ударные!Значит у Вашего ребенка хороший ритм.

С ув. гость