• Богдана Хмельницкого, 25/1
  • Стадион Сибирь 430 м

Мой ребенок учится в этой школе с 2012 года по классу фортопиано. Уже 4 класс. Учимся бесплатно!!! Никаких пожертвований не платим. Педагогический состав высокопрофессионален. Педагог по специальности Татьяна Валентиновна, очень чуткий, добрый, отзывчивый человек и Профессионал с большой буквы. Людмила Сергеевна - педагог по сальфеджио. С детства знала, что сальфеджио самый нелюбимый предмет в муз школе, Но оказалось что в этой школе это один из любимых предметов. В этом заслуга прекрасного педагога. Евгения Викторовна -педагог по хору. Хор -" Улыбка "Учат интересные музыкальные произведения и ставят музыкальные постановки.
Еще и Светлана Васильевна, Ирина Вениаминовна, Елена Сергеевна, и много других замечательных учителей.
В муз.школе один из лучших хоров в городе "Камертон". Оркестр русских народных инструментов, духовой оркестр.
Ансамбль скрипачей.
И отдельно хочу сказать про класс фортопиано. В концертном зале (большой, просторный, с высокими потолками) школы на сцене стоит рояль 19 века. Когда в школе проходят различные мероприятия -конкурсы, фестивали, отчетные концерты - все гости из разных муз школ любят наш рояль, за волшебный звук и легкость клавиш.
Благодаря любви, терпению, главное высокому профессиональному уровню учителей наши дети и мой ребенок достигают потрясающих успехов в музыке и становятся лауреатами и дипломантами международных, всероссийских и городских конкурсов!
Я всем рекомендую эту школу, такую команду лучших педагогов вы вряд ли где найдете!!!

• Уважаемая e.malceva!Ансамбля скрипачей нет!Проверяйте информацию!Слово фортопиано пишется через букву е.Вы два раза упомянули это слово! Мнение об этой школе не мое.а Министерства культуры.Я не увидела в этой школе ни одного профессора.ни одного Заслуженного деятеля искусств!

С ув. гость.

• Уважаемый, гость!
    Если Вы делаете замечания по орфографическим ошибкам, для начала проверьте свои грамматические знания хотя-бы по знакам препинания!