Детская поликлиника №1

Бердская центральная городская больница
  • г. Бердск, Ушакова, 7
  • ГДК 420 м

Это просто ужас, а не медицина! Забрала карточку своего ребенка. Таким специалистам, которым все по-фиг, я никак её здоровье доверить не могу. Болит живот? Ну и что, у всех болит. Кашель? Ну и что, у всех кашель. Да и правда, чего я собственно напрягаюсь? Хирургия же круглосуточно работает! Дорогие мама! В "Лесной сказке" работает врач Елена Александровна. Вот её я ребенка доверю, а эти "специалисты" пусть сначала на кошках тренируются!

• Здравствуйте, подскажите телефон ЕленыЕлены Александровны, и сколько берет за приём.

• Здравствуйте. Позвоните в "Лесную сказку" 334-06-23 ; 2-42-90 ; 334-06-25 , Елена Александровна там каждый день на работе с утра. Прием стоит около 350 руб, что конечно, не дорого по сравнению с платными центрами, и сами процедуры стоят в районе 100-150 руб. Мне понравилось, что все сугубо индивидуально, не по схеме.

• А кошек то же жалко)))
    Я три года доказывала участковому врачу, что у моего ребенка крапивница из-за наличия паразитов. Сдавали кучу анализов, как их делают - то же вопрос. Пока платно не сдали, в итоге лямблиоз по полной программе. И то еле -еле врач потрудилась нам дать лечение. Далее почти десять лет ставили астму под вопросом. Все лекарства дорогие за свой счет. По пять раз в год уезжали на скорой в стационар с приступами. Опять пока не заплатили за платный прием аллергологу, который прямо спросил - почему у вас не подтвержден диагноз? Половина врачей по увольнялась. Остальные с объемом не справляются. По три участка на одного врача и три часа приема - где это видано? Чем занимается глав.врач этой поликлиники - большой вопрос, как и вопрос в его компетентности руководителя!

• Здравствуйте. У вашего ребенка нет аллергии на эфирные масла? У моей есть , реагирует жуткими приступами кашля. Если бы мы слепо слушали врачей, то сидели бы уже на беродуале с диагнозом астма. Опять же в "Лесной сказке" Елена Александрова нам посоветовали Монакс -очень интересный препарат,поинтересуйтесь. И еще один момент по поводу платного лечения -мы для себя нашли два варианта. Во-первых - едем в областную к хорошим специалистам на платный прием, далее к ним же,но уже бесплатно по направлению от педиатра. Во-вторых - сейчас оформляю ребенку полис Росно, там условия лучше. Если чем-то помогла, то очень рада.

• Подскажите,а полис Росно чем лучше???
    И Елена Александровна,из Лесной сказки (это же пансионат,как я поняла...) она может справки в д/с выдавать после болезни. Мы живем рядом совсем и очень нужен грамотный специалист. Она педиатр?

• Справки она дает. И детей она лечит, у нее самой ребенок, поэтому своего доверить не страшно. Повторюсь, но понравилось, что лечение не по схеме - всем одинаковый список лекарств, а строго индивидуально и медикаменты только необходимые. После качественного физио-лечения и отказа от бесконечного приема лекарств " для профилактики" здоровье у моего ребенка стало крепче. Про полис Росно - пока приглядываемся, но понравилось, что есть горячая линия и всегда можно узнать, что платно, что бесплатно и где бесплатно можно полечиться.

• А про поликлинику вообще молчу.
    Ребенку 3 года,хожу платно.
    Конечно обидно.
    Жила в Линево,с первой дочерью постоянно была в поликлинике.
    Тоже конечно еще те специалисты!Но физио,лор,элементарные болячки тянули,а остальное в область.Здесь все платно! Даже не пытаюсь ходить.И вообще на участке нет педиатра.