• г. Бердск, Микрорайон, 41а
  • Торговый центр 220 м

Хочу тоже оставить отзыв о Микасёвой. Приходила к нам, когда нас с первым ребенком выписали из роддома. У меня была возможность взвешивать ребёнка дома на спец.весах, обратила её внимание на то,что ребенок не набирает в весе, Сказала дать смесь, мол у вас грудь маленькая и молока не хватает (!) Это она на глаз определила мою 3ку! Уж специалист то должен знать,что размер, в любом случае, не влияет на лактацию. Через год родила второго и спокойно кормлю грудью уже больше года. У первого был банальный дисбактериоз, пробиотики бы легко решили эту задачу, но я по неопытности, на нервах, стала давать смесь-результат-ребенок искусственник, т.к. в последствии от груди отказался. Так же по своему опыту и отзывам других сделала вывод,что она закрывает глаза на желтушку, такого диагноза как бы нет в её понимании. Благо с первым обошлось-желтизна стала спадать сама, хотя она уверяла,что он у меня смугленький,это при том,что в родне все "бледнолицые". Со 2ым обратились к другому доктору за консультацией-назначали лечение.
А так же-грубость, нетерпеливость-это основные качества. Однажды пришли к ней на приём за 15 мин до конца работы-по записи. Торопила нас как могла, буквально принимать не хотела-мол у неё конец рабочего дня.Это с месячным малышом то! К счастью перевли на другой участок без моего вмешательства. На новом участке врача не было вообще сначала, потом каждый визит-новое лицо. Это проблема кадров,ничего не поделаешь.