• Гидромонтажная, 52 — 1 этаж
  • Печатников 390 м

В поликлинику хожу уже больше 20 лет. Еще когда сама маленькая была ходила а сейчас уже вожу своих деток. Персонал поликлиники замечательный, все врачи профессионалы своего дела, все добрые и отзывчивые. Прием ведут до последнего посетителя ( иногда видела что это было и до 21,00 , хотя рабочий день до 20,00) Особенно хочется выделить одного человека. Хочется сказать большое спасибо логопеду Белобородовой Ирине Михайловне. Это настоящий специалист своего дела. Она на своих занятиях вкладывает душу в каждого ребенка. Я со своим ребенком прошла много специалистов, но ни один не смог нам помочь, а Ирина Михайловна сотворила настоящее чудо. Кроме того что она поставила нам речь так она еще научила нас читать, считать и думать. В школу мы пошли полностью подготовленными, за что большое человеческое спасибо. По больше бы таких специалистов.

• вранье полное, значит вы чей то знакомый или родственник, там только к таким отношение нормальное, а так там ужас полный, особенно регbстратура, им еще папиросу в зубы и они будут соответствовать себе