Детская поликлиника

Детская городская больница №6. Отделение №1
  • Трикотажная, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 290 м

Искренне поздравляем с Днем медицинского работника нашего доктора Надежду Семеновну (участок № 5) и доктора участка № 6 Викторию Анатольевну! Спасибо большое за профессиональное, доброе отношение и желание помочь! Надежда Семеновна уже два года НАШ доктор! Старший сын ходит к ней с удовольствием!
Про неприятный опыт общения с сотрудниками регистратуры как-то и не хочется писать. Обычно все не так страшно, как говориться, терпимо. Но вот ситуация 17 июня: сейчас наш доктор в отпуске, ее замещает другой доктор. Часы приема СВОЕГО доктора мы давно помним наизусть. НО так случилось, что нам с сыном на контроль в среду. Доктор, что пришла домой, не знает график работы Даниленко В. А. - уточните по телефону. Звоню специально после 19 часов. Регистратор снимает трубку, услышав мой вопрос, раздраженно называет мне часы работы доктора в понедельник, а не в среду, возмущается, ПОЧЕМУ я задаю такие вопросы, если " у вас всех есть фотоаппараты и вы можете сфотографировать график работы, а я не буду ходить в коридор и смотреть". Проговорила невнятно часы работы доктора в среду, я эту информацию не расслышала, и бросила трубку. Скажите, зачем я должна фотографировать или запоминать часы работы другого доктора, откуда я знала, что мой ребенок заболеет именно в этот месяц, откуда я могу знать КТО будет замещать нашего доктора. И иду я не на прием, а на контроль!