Детская поликлиника

Детская городская больница №6. Отделение №1
  • Трикотажная, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 290 м

Ни одной звезды не поставлю этому месту!!! Уважаемые родители, не водите своих детей в этот кошмар! Мы относимся к 6 участку, врач Даниленко. Каждый раз выхожу с приема с ужасом. Приходила домой, смотрела ребенка, сказала кормить только грудью, ага щас... У меня молока не было почти, а в 1,5 месяца полностью перегорело, так уж вышло. Пусть говорит орет, ниче страшного...Сама бы не поела. Причем к кому только не обращалась, не удалось восстановить лактацию, плюс наверно нервы. Не спросила сколько сьедает, какой смесью докармливаю, ни сколько раз какает, ни какой стул, вообщем ничего. У ребенка была небольшая потничка, так она даже этого не смогла определить. Хорошо что есть бабушки... ромашка плюс череда и потничку как ветром сдуло. На приемах ужас, к ребенку даже не подходит, не выложила на живот (в 2 мес), не посмотрела рот, а ведь в этом возрасте молочница это частое явление, так как дети все тянут в рот ( 4 мес). Сказала только что нереально много ест, причем сделала вывод судя по весу, а сколько кушает не спросила. Причем ребенок визуально вообще не полный, просто длинный. Видимо в этом месте не знают, что до ребеночку нужно сделать узи брюшной полости.. направление я так и не получила. Хотела жалобу на нее написать в министерство, потом успокоилась. Я уже молчу про все остальное, в том числе прикормы. Зачем человек сидит там, мне не понятно. А потом удивляются, почему все в платные клиники ходят.

• Мы тоже относимся к 6-му участку. Нас врач Даниленко полностью устраивает. Мы специально к ней перевелись, потому что она одна из самых опытных педиатров в поликлинике (не смотря на кажущуюся молодость).
    Если вам показалось, что вашему ребёнку уделяют мало внимания тут два варианта: либо по мнению врача, у него (слава Богу) нет ничего серьёзного, за что стоит беспокоиться. Либо просто на приёме очень много народу. Там почти всегда очередь такая, что надо быть роботом, чтобы всех обслужить. Я сколько раз видел, что ей приходится задерживаться больше положенного времени, потому что 15 минут до конца приёма, а хвост сидит человек 10...А положено по регламенту минут 15 на человека...Это скажите спасибо нашему правительству. Народищу в городе дофига, а в поликлинике педиаторов не хватает. Молоденькие врачи приходят на практику - видят такие заморочки, "пассажиропоток",нервотрёпку, кучу бумажек, беготню по району по спецобслуживанию на дому.....и отказываются. Этож тяжёлая работа..Такую сейчас не любят.