Детская поликлиника

Детская городская больница №6. Отделение №1
  • Трикотажная, 52 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 290 м

11.07.16 мы обратились к педиатру Волковой Г.П. детской поликлиники №6 по адресу ул.Трикотажная, 52 для получения курортно-санаторной карты для моей внучки, т.к. 20 июля улетаем с ней в санаторий в Крым. Обнаружив у ребенка красное горло, Волкова Г.П. выписала необходимые антибиотики и предупредила, что не даст разрешение на выезд, если не вылечим горло. 15.07. был повторный прием, состояние внучки улучшилось, моя сноха напомнила врачу о карте. Волкова Г.П. сказала прийти 18.07. Когда сын с внучкой пришли 18 июля, то оказалось, что врач не выписала кару, т.к. забыла о ней. Сказала подойти 19.07 к 17.00 в регистратуру, там, якобы, будет карта. Уже понимая, что моя внучка может лишиться отдыха и лечения в Крыму, я поехала сегодня, 19.07 сама к Волковой.Г.П. Выяснила, что карту она выписывать не будет, а попросит медсестру нашего участка (наш педиатр в отпуске). Я нашла медсестру, узнала, где брать справку об инфекционных заболеваниях, мы с сыном поехали туда. Они сегодня работали до 15.00. Значит, если бы мы пришли сегодня в поликлинику к 17.00., то остались бы без этой справки с соответствующими последствиями. Я понимаю, что врач работает на двух участках, но неужели нельзя было родителям заранее сказать о том, где получать эту справку. Трижды за неделю приходили на прием и врач ни разу не сказала, какие нужны документы для выписки карты! Я не живу в Новосибирске, прилетела, чтобы забрать внучку. С таким равнодушием врача встретилась впервые.