Детская поликлиника

Детская городская клиническая больница №1. Отделение №2
  • Новогодняя, 4 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м

ну что ж... Сыну 7 мес. и с первых дней мы на учете в этой поликлинике. проблемы только с парковкой из за ТЦ и прочего. Не знаю кому написать чтоб табличку установили что парковка только для пациентов поликлиники.

На новогодней принимают узкие специалисты и процедурные кабинеты. Проблемы с записью бывают, стараемся их победить через электронную регистратуру. спецы все хорошие, нареканий пока нет. дальше будет видно.

однажды приехали на анализ крови - он здесь по записи, недели за полторы записывались. а направление я дома забыла, на бумажке сама написала адрес, ФИО и участок - приняли так. Большое им спасибо.

к кардиологу с полуторамесячным малышом попали сразу после УЗИ, день в день. Они даже покормить малыша разрешили у себя в кабинете, мол, пациентов пока нет.