Детская поликлиника

Детская городская клиническая больница №1. Отделение №1
  • Сибиряков-Гвардейцев, 36 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 950 м
  • Вертковская (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 50 м

ну что ж... Сыну 7 мес. и с первых дней мы на учете в этой поликлинике. на нашем 20 участке только недавно появился доктор, до этого каждый осмотр разные. Домой тоже ходят разные. удивляет диагноз что кашель у малыша из за большого количества слюней.
теперь о минусах. звонят из поликлиники и говорят что нам нужно с документами придти и прикрепиться... я в некотором замешательстве, потому что нам уже 3 мес, и все копии я участковым предъявляла. даже СНИЛС. ок. спрашиваю куда придти и режим кабинета. на месте оказывается что режим работы другой, и мне с малышом на руках еще ждать полчаса в душной поликлинике. ЖДЕМ. наступают заветные 17.00 - никого нет. 17.10, нас уже 3-е в очереди. в 17.20 мой сын захотел есть, спать, писить и какать... я иду в регистратуру... они не в курсе где специалист, начинают судорожно звонить и узнавать, оказывается ее нет и не будет. тут меня прорвало... Покричала я в общем на них немного. в итоге открыли какой то кабинетик, запустили нас туда и выдали по бланку