Детская поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 1
  • Александра Невского 800 м

Вот и меня довели до отзыва! Наблюдаемся у педиатра на 4 участке(новый не запомнила фио и надеюсь больше нам встретиться не придется). С первого дня болезни без анализа крови прописывает антибиотики и беродуал. Мы конечно игнорируем. Далее ребенок поправляется, но нас уверяют, что у нас бронхит отправляют на снимок прописывают более сильный антибиотик и только после этого отправляют на анализ крови!!! Сдаем. Все в норме. Снимок все в норме, эта "врач" увидела таки бронхит!!! Поситили 2 врачей для подстраховки - все хорошо! А в этот момент мы должны были пичкать ребенка антибиотиками!!!! Не слушайте!!! Там как установка на убиение иммунитета ребенка!

• Я с вами полностью согласна про педиатра с 4-го участка.
    У нас история немного другая. В октябре месяце мы обратились с кашлем у ребенка (кашель был около двух недель), потом поднялась температура и мы вызвали врача на дом. Пришла педиатр послушав ребенка сказала - "хрипов не слышу, попейте антибиотики и подышите ингалятором". Через два дня ребенку стало еще хуже. Прибежали снова на прием с вопросом "Что делать кашель на проходит и стал еще сильней!". Врач замешкалась, и не знала что с нами делать. Я выпросила у нее чтобы ребенку сделали рентген. И тут врач предложила нам госпитализацию. Я была уже готова на все, ведь ребенку очень плохо. Поднявшись на третий этаж, этого же здания, ребенка прослушали и сделали рентген, сказали что у нас "правосторонняя пневмония" И как эти хрипы можно было не услышать??? Можно еще много чего "хорошего" написать, но думаю хватит.

• Странно,а почему снимок назначают,если подозрение на бронхит?!они все и всех лечат антибиотиками! Я поражаюсь таким врачам!