Детская поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Власова, 1
  • Александра Невского 800 м

Лежали с дочкой в конце сентября. Больница чистая, врачи вежливые, лечили хорошо, но есть одно но найдется всегда такой человек который испортит все. Это была дневная уборщица. Сидела она только около стола медсестры и болтала. В ванной комнате между ванной и стеной большая щель и хочешь не хочешь, а вода выльется на пол. Конечно как кто мог так и подтирал. Но ладно взрослые люди, а там лежат маленькие детки и подростки. Она как увидит воду на полу в ванной, заходит в каждую комнату и смотрит кто сидит с полотенцем или нет. А если сидит, то заставляет мыть, да еще так выражается: "Лежат тут как на курорте, идите домой, достали уже." и все в таком духе. Так у нас в комнате лежала девочка 12 лет, то та уборщица заставила ее так вымыть эту ванную комнату, что та сияла. А уборщица стояла над душой и ругалась, не всегда цензурно. Причем девочке даже перчатки не дали. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Дети лечиться, уборщицы убирать, а если не хотят убирать, то нечего там работать или пусть сделают ремонт так, чтобы в ванной комнате вода не текла на пол.