Детская поликлиника

Городская клиническая больница №25
  • Новосибирск, Власова, 1
  • Новая (ул. Магаданская) 290 м

Моя дочь с внуком лежат в стационаре, и так случилось, что после приема больничной пищи, дочери стало плохо - тошнота, рези в животе и т.д. Обратилась к дежурному врачу, та даже не повернулась в ее сторону, выставила из кабинета. Пришлось звонить мне и в течение 10 минут увещевать и уговаривать врача дать дочери таблетку но-шпы. Этот поступок врача по имени Любовь Александровна (фамилию она отказалась сообщить) не имеет названия. Ее нельзя назвать не только врачом. но и человеком-то сложно считать. Уважаемое руководство данного мед.учреждения, настоятельно рекомендую вам избавиться от данного "специалиста"

• Хм. По-моему, вам лучше было бы как-то хотя бы постараться сделать так, чтобы больше никто не отравился. "Данному специалисту" ничего не будет от слова "вообще", тем более, что представителя у организации здесь, как вы можете видеть, нет. Если хотите, чтобы хоть что-то, возможно, было сделано, нужно в роспотребназдзор обращаться. Пусть проверяют, что там у них на кухне. Причем, это нужно сразу было сделать прямо, как только все случилось.

• Да там вообще творятся вещи такие, что только диву даешься. Почитайте и другие отзывы. Достаточно сказать, что раздатчицы РУКАМИ берут котлеты, чтобы положить их в тарелку больному ребенку! В платном отделении мама трехлетнего ребенка со скандалом добивалась того, чтобы поменяли простынь (ну описался ребенок, в чем трагедия!). У них видите ли смена белья раз в неделю и ни-ни.