Детская поликлиника

Обская центральная городская больница
  • Чкалова, 44а
  • Октябрьская 600 м

Так как мы сельские и участкового педиатра у нас нет.Мы можем пойти к любому педиатру,но есть одно но не все педиатры нам рады.Поэтому стараемся попадать только к Дине Федоровне и Елене Викентьевне им вот отдельное спасибо. К остальным же попадать не хочется,особенно после того что нам говорят:
- ЧЁ ПРИШЛИ?У вас же фельдшер есть?
Ну во первых после того как моего ребенка рвало всю ночь я бы хотела получить консультацию педиатра,а не фельдшера.Ну а во вторых я что не имею права придти к педиатру???
Особенно задел последний случай.Так как моему ребенку нужна была справка на секцию.Решили мы после сада поехать взять справку,потому что на следущий день надо было ее принести.Это был вторник,а вторник это грудничковый день.Но так как у меня еще месячный ребенок я и забыла что вторник это грудничковый день.Пришли мы уже в седьмом часу,в поликлинике не было не души.В кабинет к доктору сидела я с сыном и женщина тоже с большим мальчиком.Вышла медсестра спросила что мы хотели ,я сказала так и так.Она начала говорить мол вы сельские приходите утром и т.п.Я говорю мы в сад ходим.Она сказала что зайдете спросите у врача.Когда она зашла я слышу что она начала про нас рассказывать.Так вот заходим в кабинет,говорим здравствуйте.Но вот доктор САЛЧАК видимо не сочла нужным с нами по здороваться.Сидела уже с не довольным лицом.
Спросила:
-У вас температура?
-Нет,нам нужна справка туда то...
-Сегодня справок не даем....
Встали дверью хлопнули и ушли с сыном...Была конечно в бешенстве,но ни стала ругаться трепать нервы себе.Так вот видимо доктор Салчак И.В. из принципа нам не дала справку.Хотя в поликлинике не было не души и мы были последние и сидеть ей еще там надо было час.Вот так вот встречают нас педиатры... А про грудничковый день скажу,что в этот раз 20 числа мы с младшим пришли в поликлинику и ужаснулись.Народу тьма так еще и детей от года больше чем детей до года.Развернулись ушли.И все этих детей принимали... И кстати Спасибо еще Наталье Семеновне столько лет работает и ни разу грубости от нее не услышала,всегда ответит на все вопросы.Мир конечно не без добрых людей,но есть экземпляры не очень приятные.