• Бориса Богаткова, 205а
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

В 12 школе сейчас обучаются мои дети, в 1 и 4 классе, племянник заканчивает 7 класс. Мы все (родители и дети) с большим уважением и любовью относимся ко всем нашим талантливым педагогам за их энтузиазм, любовь к музыке и к нашим детям. Хочу выразить благодарность преподавателю по Сольфеджио Богачевой Ларисе Алексеевне за понимание и развитие любви к такому сложному предмету, за чуткое отношение и любовь к нашим детям, преподавателю по Музыкальной литературе и Фортепиано Бородаенко Людмиле Георгиевне за теплоту, доброту и развитие музыкального вкуса у наших детей, наших преподавателей по специальности Лонзингер Наталью Гельмутовну (Скрипка) и Фаевцеву Елизавету Самуиловну (Фортепиано) за профессионализм и безграничное терпение, преподавателю по хору Тесленко Ольге Геннадьевне за любовь к своему предмету и все выступления наших детей, и, конечно, нашему директору Владимиру Александровичу. В школе много других талантливых педагогов, в том числе и молодых. Ученики школы постоянно участвуют в разных фестивалях, конкурсах и концертах, занимают первые места.
Надеемся, что к новому учебному году Школа переедет в новое здание с большим концертным залом.
На прикреплённых фотографиях концерт - посвящение в юные музыканты наших первоклашек, организованный и проведённый Богачевой Ларисой Алексеевной, с участием старших детей, педагогов и родителей.
Всем рекомендую эту школу!