• Бориса Богаткова, 205а
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

Доброго времени суток! Учимся в этой школе второй год . 1 год - подготовительный. Могу сказать, что это учебное заведение, где преподают очень профессиональные педагоги и к тому же еще замечательные люди. Ребенок учится с удовольствием. Бывает конечно трудно совмещать две школы но это того стоит. Мы не ходили в детский сад, поэтому первое время было сложно успеть и там и там. Но здесь главное правильно распределить время. Поэтому если вдруг родителю кажется, что ребенка сильно загружают и он не успевает, значит просто нужно пересмотреть как тратится время ваше и детеныша. Человека во многом формируют люди, которые так или иначе участвуют в его судьбе. Я рада, что в судьбе моего ребенка участвуют такие талантливые люди. Ребенок уже не плохо играет на скрипке. Участвует в деятельности школы. Он стал организованным, усидчивым, интересным собеседником, стал серьезным в свои то 8 лет:) Грубо говоря, небо и земля. Огромное спасибо Лозингер Наталье Гельмутовне и Должиковой Юлии Викторовне за терпение, за внимательность, за их не легкий труд. Спасибо, Владимиру Александровичу Гаранину за то, что в школе есть ощущение уюта. Вот как будто, это просто большая семья. Отдельная благодарность , Тесленко Ольге Геннадьевне. Опять же за не легкий труд, за неравнодушие, за внимательность к моему ребенку, за помощь в сложной жизненной ситуации, за участие и ободрение , за слова поддержки и за понимание. Дорогие Родители, прислушивайтесь к своим детям, они все обязательно талантливые, главное нужно вовремя рассмотреть и развить этот талант. Рекомендую эту школу. Здесь учат быть не только музыкантами, но и настоящими людьми с правильными ценностями и правильным понимаем того, что такое хорошо а что плохо.