• Бориса Богаткова, 205а
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

Добрый день! Прочла не очень приятный отзыв о школе куда ходит моя дочь, и стало как то обидно за нас, за преподавателей которые в ней работают. Да, внешний облик школы не красивый, деньги на ремонт не выделяют т.к планируется переезд в новое здание. Но это ни как не отражается на качестве образования наших детей и на отношение педогогов к учиникам.
Школа располагает своим уютом, домашней атмосферой. Уроки ведут, очень профессиональные педагоги,отдают свои знания, вкладывают в учеников частицу своего сердца.Всегда приятно радует, когда высококвалифицированные педагоги верят в своих учеников. Сочетают критику и мягкость в своей работе. Именно это важно для качественного эффективного обучения, особенно в таком тонком деле.
На фото праздник «Посвящение в музыканты» который организовала педогог по сольфеджио, Лариса Алексеевна. Все было на высшем уровне,дети получили массу положительных эмоций, с огромным удовольствием принимали в нем участие. И таких мероприятий в нашей школе проводится очень много, где дети показывают свои достижения, учатся выходить на сцену, петь, играть на инструментах — становятся артистами.
Все преподаватели - настоящие профессионалы, многому научат наших детей.
Хочется выразить огромную благодарность своим учителям:
1) Тесленко Ольга Геннадьевна
2) Богачева Лариса Алексеевна
3) Бородаенко Людмила Георгиевна
4) Немцева Наталья Науртаевна
Так же низкий поклон руководству школы, за то что дают возможность талантливым деткам проявить себя в не стен нашей школы и оплачивают их участие в различных конкурсах. Мы ходим первый год, а уже приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Сибирские мотивы»
Особенно хочется поблагодарить педагога по специальности, Немцеву Наталью Науртаевну.
У Натальи Науртаевны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность.
Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком!!!