• Бориса Богаткова, 205а
  • Золотая Нива 230 м
  • Магазин Золотая Нива 470 м

Несколько лет назад нам пришлось бросить школу, хотя я всегда мечтала, чтобы мой ребёнок занимался музыкой. Очень жаль, что попали мы к Богачёвой Ларисе Алексеевне. Этот преподаватель постоянно отменяла занятия, очень часто без предупреждения, мы приезжали и ждали, а потом ехали обратно.Тем не менее,Лариса Алексеевна задаёт много материала для самостоятельно изучения, но как быть тем, у кого родители никогда не обучались музыке??? Для девятилетнего ребёнка самому изучать новый материал очень трудно и не всегда возможно. Так вот, проболев или просто пропустив множество занятий, Лариса Алексеевна в конце года спросила весь материал, который дети должны были пройти в учебном году, даже тот, который она не объясняла. Нас оставили на второй год! Хотелось бы спросить директора и завуча, какова роль такого преподавателя в школе??? Это получается заочное обучение, только школа у вас для детей.Как я поняла, Богачёва до сих пор работает, вот интересно, как она объясняет своё отсутствие директору или ему всё равно???

Анна добрый день! Администрация школы приглашает Вас для выяснения обстоятельств по данному вопросу. Рабочее время: понедельник-пятница с 10:00 до 17:00.