• Толбухина, 31/1 — 1 этаж
  • Автодром 600 м

Хочу оставить свой отзыв о школе, которая стала нашим вторым домом. Начиная с 2009 г. мой сын посещает эту школу. Начали с отделения дошкольного образования (подготовка к начальной школе), потом нас зачислили в саму музыкальную школу (класс фортепиано). В 2015 году и второй мой сын пошел в подготовишку, так мы любя ее называем. Один раз попав в стены этого учреждения остаешься там надолго. К этому располагает атмосфера и теплота всего коллектива к нашим детям. Да и дети становятся там светлее, добрее и чище. Наверное это чудо соприкосновения с прекрасным, с миром искусства. Результаты обучения детей постоянно можно увидеть на отчетных концертах и выставках. Очень интересно наблюдать, как из года в год наши дети набираются мастерства и приобретают навыки. Участвуют в конкурсах районного, городского, областного, и международного масштаба показывая очень достойные результаты. В этом году наш хор пел в сводном хоре, который выступал на фестивале посвященном Дню Славянской письменности, проходившем в концертном зале им. Каца. Есть и театральный коллектив, причем постановки все музыкально-хореаграфические. Массу времени преподаватели проводят с нашими детьми, не только в рабочие но и в выходные дни. Отдавая им знания и тепло сердец. Хочу выразить слова признательности и благодарности Всем, а особенно Ирине Владиславовне, Юлии Александровне, Екатерине Сергеевне, Елене Анатольевне, Вячеславу Михайловичу, Любовь Михайловне, Галине Андреевне. И конечно бесменному "часовому" Тамаре Валентиновне, которая встречает всех и детей и родителей на входе. Всегда с улыбкой, зная всех по именам, контролируя все и всех. Спасибо Вам за то,что я могу доверить своих детей не опасаясь и не сомневаясь ни в чем.