• Новосибирск, 3 Интернационала, 148
  • Добролюбова 470 м

Здравствуйте!

Хочу написать отзыв о художественном отделении, а именно о преподавателях - Плехановой Вероники Валентиновны и Натальи Васильевны Круппы. Очень достойные учителя своего дела, видно, что они любят свою профессию и работу.

Здравствуйте!

В период эпидемиологической обстановки в 2020г. когда все школы были на удаленке, нашим детям также нравилось работать с учителями, как и сейчас при посещении школы.

Я благодарна очень им, что мою дочь научили рисовать портреты людей, пейзажи, натюрморты,и многое другое, и декоративно-прикладному искусству, очень терпеливые и справедливые, оценки ставят по существу.

Также дочь хорошо отзывается об учителе "Истории искусств" Пыстиной Ларисе Борисовне, очень интересно и познавательно посещать её уроки.

Про школу в общем: находится в доступном месте-расположении, рядом с остановкой ул. Никитина. Ребёнку нравится посещать уроки рисования, ДПИ, историю искусств, хочется еще ходить и на музыкальное отделение, но совмещать пока некогда из-за загрузки в СОШ. Буду советовать Вашу школу своим знакомым в Октябрьском районе!

А еще я в восторге от видеозаписи (на сайте школы) музыкального концерта, снятого на карантине в 2020г, посвященного "дню Победы 9 мая", пересматривала его очень много раз, какие же все молодцы,и преподаватели и ученики. Дальнейших успехов и процветания Вашей школе №7 ! Спасибо за обучение!