Детская железная дорога

Центр подготовки юных железнодорожников
  • Заельцовский Парк территория, 2

13 июня с семьей решили прокатится на поезде. Началось все "ооочень интересно" и везде только один негатив:
1. на сайте не указано где находится пункт отправки поезда!
2. Ели как купили билеты при этом нас чуть не общетали у кассы. мы купили 3 билета за 200 руб. дали 1000 руб., а сдачу нам дали 300 руб. с этим понятно с кем не бывает!
3. сели на...

1. на сайте не указано где находится пункт отправки поезда!
3. сели на поезд и поехали.....а теперь мне подскажите почему в вагоне ДЕТСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ играет песни для ВЗРОСЛЫХ!!!! звучали такие песни как "Сумасшедшая", "Бигуди" и т.д.
На вопрос почему играет такая музыка нам ответили: "Ну на поездах же ездят не только дети!" сложилась такое мнение что музыка рассчитана на проводников
Моему сыну 2,4 года и мы стараемся чтоб наш ребенок не слушал такие песни.
4. До ехали до станции на которой поезд стоит 15 минут, мы решили выйти на перрон. Девушка проводник сказала что прозвучит информация по отправке поезда. Ждем, гуляем, фотографируемся проходит 5 минут и девушка сообщает что наш поезд отправляется, естественно мы прошли садится на поезд и ОПЯТЬ случилось ИНТЕРЕСНОЕ нам пришлось еще стоять, уже сидя в вагоне, минут 10 пока проводник из 2 вагона сходит переоденится в брюки)))) при это на улице было +30!!!
Мне и мужу не понравилось, но сын был в восторге так как давно просился поездить на поезде.