Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
Лапа написала 3 отзыва об этом месте

Вот ребят, третий раз пишу то же самое. Уберите с сайта, то чего у вас нет в наличии. Сижу выбираю, сравниваю, кладу в корзину. Потом вы звоните "а у нас нет этого средства для стирки". Вот зачем вы тратите мое время на то, чего у вас все равно нет??? Все равно вы это не сможете доставить на следующий день. ЗАЧЕЕЕМ оно висит у вас на сайте??? Просто следующий мой заказ, да и все остальные будут уже не вам.

• Ирина, добрый день! К сожалению, не видим опции, как добавить фото в нашем ответе. Когда Вы кладете товар в корзину, рядом с корзиной есть графа "наличие" и вот там для товаров, которых нет, написано: "Нет в наличии". Вот их просто можно не заказывать. Что и делает основная часть покупателей. Либо заказывать, но спокойно относиться к тому, что менеджер по телефону еще раз подтвердит их отсутствие.

Около товара, который заказывали Вы, прямо около корзины написано: "Нет в наличии".

Мы выключили товары Pigeon, которые Вас интересуют. Понимаем, что они Вам нужны, они и нам самим нужны. Их нет нигде в городе :( Но остались другие товары, у которых есть пометка "Нет в наличии", которые мы не можем выключить в связи с нюансами в продвижении сайта.

Все-таки надеемся увидеть Вас снова, если это произойдет, пожалуйста, обращайте внимание на графу Наличие. У каждого товара есть две опции: "Есть" или "Нет в наличии".

С наступающим Новым Годом Вас!!!