Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Кропоткина 750 м

Смотрела зимнюю и демисезонную одежду. С наличием вообще мрак, такое ощущение что берут где-то на финальных распродажах со скидками до 70-90%, потом продают по нормальным таким не маленьким ценам эти остатки, выбор никакущий. Сортировка неудобная, все вперемешку, нельзя отсортировать ни по цене ни по полу хотя бы. И что меня окончательно добило так это объявление "Зимние комбинезоны и костюмы Deux par Deux 2015-2016 в наличии! ", тыкаю зимние костюмы дю па дю для девочек, выдает аж 9 вариантов, из которых тока 3 действительно дю па дю, при этом в каждом варианте в наличии по одному размеру.

• Вот вообще не соглашусь с Вами про выбор дюпадю. В этом магазине он лучший в России, естественно, в сезон. Вы наверное в феврале хотели кучу зимних костюмов с большими скидками? Так распродажа начинается в декабре и выбор заканчивается в первую неделю. Я мониторила многие российские магазины по этой марке, но в итоге возвращаюсь сюда. А Сейчас конечно выбора нет, я жду новые коллекции летом. А по демисезонке заходила на официальный сайт дю па дю в россии, так там он еще меньше, чем в Детских Покупках, видимо канада на россию не отшила.

• Возможно, вы правы. Скидок я не хотела. Я хотела вообще какой-то выбор чтобы был. Ладно по выбору претензии снимаются. Добавила звезду.
    А остальные претензии в силе, сайт очень неудобный в плане сортировки, и зачем если я выбираю дю па дю мне выдаются еще и другие марки. За сайт ставлю тройку. Еще много работать над ним надо. Вон люди жалуются, что на сайте "в наличии", а по факту нету.

• я тоже с вами не соглашусь, выбор здесь самый большой из того что можно заказать без лишних проблем с доставкой, насчёт старых коллекций вы тоже неправы, модели здесь всегда новые и поставляются они через официального представителя ДпД в России. Сайт может не на 100% удобный, но найти то что нужно обычно труда не составляет.

• Большое спасибо за Ваш отзыв! В демисезонной одежде мы, действительно, объединили комплекты на мальчиков и девочек в связи с их небольшим ассортиментом в этом сезоне. Обычно это не вызывает неудобств, т.к. все они практически на одной странице, но мы учтем Ваше мнение. По демисезонной одежде в этом сезоне - это действительно весь выбор, по прошлым коллекциям остались совсем остатки, новая коллекция заказана в небольшом ассортименте в связи с текущим высоким курсом доллара.
    Что касается зимней одежды, костюмы для мальчиков и девочек у нас в разных разделах. И сейчас это действительно остатки, т.к. коллекция продана практически вся.
    Относительно структуры и сортировки - есть моменты, которые и нас самих не устраивают, в разделе "Зимняя одежда" у нас будут изменения, в том числе учтем Ваши замечания. Весной этот раздел надеемся представить в обновленном виде.
    Что касается ассортимента, зимние коллекции нового сезона мы выкладываем на сайте в июне-июле, и уже летом Вы можете оформить предзаказ на понравившуюся модель. Коллекции появляются в наличии на складе в сентябре-октябре, с момента поступления на склад Вы можете заказать доставку или приехать в офис померить.
    По марке Deux par Deux - в этом году будет очень красивая юбилейная коллекция. Марке исполняется 30 лет, и ее дизайнеры к юбилею постарались :)
    Вы можете подписаться на рассылки нашего сайта, чтобы получать новости о поступлениях, а также вступить в нашу группу ВК, там мы будем выкладывать анонсы новой коллекции.
    Будем рады предложить Вам новую коллекцию летом!