Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Кропоткина 750 м

С 2013 года покупаю здесь зимние костюмы на свою дочь👧🏼 Первым был Deux par Deux. Относили мы его две зимы как и планировали))) В 15-ом взяли на пробу Gerda & Kay (он мне даже больше понравился) и демисезонный Deux par Deux. Девочкам-операторам благодарна. Решают вопросы по электронке, по телефону, подскажут по размеру. В общем, при возникновении новой необходимости в зимней одежде, сначала загляну сюда👀

Носите на здоровье, будем рады общаться с Вами и дальше!

• Большое спасибо за Ваш отзыв! Расскажите, чем зимний костюм Gerda Kay Вам понравился больше? Уже слышали такой же отзыв. И сами сейчас его "испытываем" на своих :))
    Носите на здоровье, будем рады общаться с Вами и дальше!

• я сравниваю с тем, какой у нас был DpD... Во-первых, куртка G&K удлинённая, капюшон отстегивается, на капюшоне опушка, которая тоже отстегивается, воротник-стойка очень высокий, на подкладе, где это нужно - флис. Штанишки на попе, коленах усилены специальной тканью, отвороты брюк фиксируются на незаметные кнопки. В общем, я очень довольна👍🏼Жаль, что у G&K очень маленький модельный ряд😪но надеюсь, что у компании всё впереди!