Detskie pokupki

Интернет-магазин детских товаров
  • Галущака, 11 — 1 этаж
  • Гагаринская 800 м
  • Кропоткина 750 м

Делаю заказы в этом магазине уже несколько месяцев. Нашла его еще будучи в положении и уже тогда заказала бытовую химию и некоторые нужные вещи для малышки. Порадовал сервис и качество товаров! Приятные и приветливые менеджеры, доставка во время, вежливые доставщики.

Позже заказывала и бытовую химию, и одежду, и ванночку для ребенка. При заказе двух пачек порошка burty получили книжку для купания в подарок! Это было приятным сюрпризом! Спасибо!)) Потом заказала японские подгузники moony с диснеем. Отличные подгузники! Нарадоваться не могла. Мягкие, не протекают, нет аллергии. В общем, нам подошли. Хотя до этого пробовали Marries. Moony остались давольны больше.
Стала заканчиваться наша пачка подгузников с диснеями и я снова заказала их, но в наличии таких не оказалось-только экспортные. Спросила у менеджера по телефону сильно ли отличаются экспортные moony и с диснеями. Сказали мне, что экспортные только менее красочные. Я поверив на слово менеджеру заказала нужный нам размер в экспортном варианте. Пришел заказ, доставка как обычно во время, предварительно позвонили - это всё отлично. Но! Открыв пачку новых подгузников была ошарашена запахом!!! Ужасный до жути запах!!!!! Да и подгузники сами вроде не сильно отличаются, но менее приятные на ощупь, чем с диснеями. Хочу заметить, что в пачке с диснеями подгузники были вообще без запаха. В общем, разочаровалась! Приходится теперь вытаскивать и проветривать, прежде чем одевать ребенку, но это слабо помогает избавиться от запаха. Такие пахучие подгузники как-то сразу вызывают сомнение и не очень хочется использовать их для своего ребенка.
А так, в целом, очень давольна вашим магазином! Часто выручает! Спасибо Вам за работу! Желаю процветания и почаще обновления ассортимента!))
За разочарование с подгузниками - ставлю пять звезд, т.к. остальное - на достойном уровне.
P.s. Не совсем корректно работает сайт. С ограничением по цене ничего не выводит.

• Юлия, благодарим Вас за отзыв! По поводу запаха от подгузников - все подгузники, в том числе японские, по выходу с производства имеют остаточный запах производства (как правило клеевых полосочек). Наличие запаха обычно говорит только о том, что эта партия подгузников совсем недавно выпущена с завода и только пришла в Россию. Он уходит достаточно быстро.
    Все новосибирские компании закупаются у одних поставщиков и во всем городе продается одна и та же партия.
    Будем надеяться, что в дальнейшем Вам будут попадаться пачки, давно пришедшие в Россию.
    По ограничению по цене - учтем, работаем.
    Будем рады видеть Вас снова! Акции и подарки от поставщиков у нас действительно часто бывают.

• Спасибо за подробный ответ! Может такой запах и имеют большинство подгузников с новых партий, но мне попалась такая впервые, поэтому и реакция вышла негативная и бурная. Конечно со временем запах из пачки стал не таким резким, но совсем не пропал. Возможно, для этого нужно больше времени. Хотелось бы отметить, что по качеству подгузники оказались не хуже своих диснеевских собратьев. И наверное, придется заказать их вновь, т.к. пачка опять подходит к концу!)